Внимание родителям и учащимся!

Комитет по образованию сообщает, что по информации Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу 11 января 2018 года на расстоянии 10 метров от берега у д. 40 по Цитадельскому шоссе (Кронштадтский район) на участках тонкого, разрозненного льда площадью до 5 кв. м. находилось трое подростков, которые с помощью судов на воздушной подушке были доставлены на берег.

Напоминаем о том, что во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 14.11.2017 № 948 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге» и в целях предотвращения гибели детей и подростков на водных объектах в зимний период обучающимися просим соблюдать меры безопасности на водоемах в зимний период.

В связи с продлением сроков запрета нахождения на ледовом покрытии водных объектов до 1 февраля 2018 года запрещен выход на лед водоемов, расположенных в черте города!