Информация и опрос для родителей по вопросам организации питания в школе

В целях повышения информированности родительского сообщества о новых формах обратной связи по вопросам организации питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, доводим до сведения родителей информации о Горячей линии и чат-боте обратной связи.

Для повышения качества организации питания в образовательных учреждениях в Санкт-Петербурге созданы новые формы обратной связи от родителей: 15 марта запущены Горячая линия по вопросам организации питания в образовательных учреждениях города (246-74-54) и чат-бот «Едим в школе.СПб», с помощью которого будут проводиться ежемесячные опросы на актуальные темы по вопросам школьного питания, а также формироваться народный рейтинг школьных столовых.

Так же просим всех родителей и законных представителей детей пройти опрос по питанию в школе.

Опрос доступен на портале «Петербургское образование» в сервисе «Электронный дневник» во вкладке «Питание» https://dnevnik2.petersburgedu.ru/food-payment и в мессенджере Телеграм по ссылке: https://t.me/spb_food_bot. Обращаю Ваше внимание на то, что полноту и корректность результатов проводимого Опроса должно обеспечить участие в нем родителей не менее 50% учащихся по каждому образовательному учреждению.