НСОКО 2020/21

НСОКО 2020-2021 уч.год

Показатели независимой оценки условий осуществления образовательной деятельности в ГБОУ СОШ № 259 ( .pdf)

Методика расчета НОКО ( .pdf)

1. РАЗДЕЛ «Сведения об бразовательной организации».
2. Сколько детей обучается 262 обучающихся

Контингент обучающихся по параллелям

3. Сколько педагогов В образовательном учреждении работает 24 педагогических работников
4. Способы связи с получателями образовательных услуг. Раздел «Основные сведения»:

Тел. директора и канцелярии: 714-40-25;

Тел. администрации: 417-61-09

Адрес сайта: http://school259.spb.ru/

Почта: sc259@adm-edu.spb.ru; shkola259@yandex.ru.

Интерактивная приемная

Приемные часы директора:

Вт. 10.00-13.00

Чт. 14.00-18.00

Режим работы школы:

Пн.-пт.: 08.00-19.00

5. Материально-техническое обеспечение Раздел «Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса»
6. Совершенствование материально-технического обеспечения. Раздел «Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса»
7. Работа с талантливыми детьми. Раздел «Работа с талантливыми детьми»
8. Информация о проведении  конкурсов, олимпиад, фестивалей, соревнованиях Раздел «Работа с талантливыми детьми»

Дорожная карта по работе с талантливыми детьми

9. Результативность участия в конкурсах, олимпиадах, фестивалях, соревнованиях Раздел «Работа с талантливыми детьми»
10. Внеурочная деятельность. Раздел «Внеурочная деятельность»
11. Дополнительное образование. Раздел «Дополнительное образование»
12. Работа с детьми с ОВЗ. Раздел «Работа с детьми с ОВЗ».
13. Нормативная база домашнего обучения. Раздел «Работа с детьми с ОВЗ».
14. Дистанционное обучение. Раздел «Дистанционное обучение»
15. Локальный акт Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе
16. Ресурсы у образовательного учреждения Раздел «Доступ к информационным системам»
17. Профессиональное развитие педагогов в области дистанционных технологий. Раздел «Дистанционное обучение»