Объявление о проведении ежегодной Всероссийской Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании 2016

Внимание!

ФСКН России совместно с Комиссией Совета Федерации по делам молодежи и спорту, Департаментом государственной молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей Минобрнауки России и Олимпийским комитетом России организовано проведение ежегодной Всероссийской Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании (далее — Олимпиада).

Для регистрации участников Олимпиады конкурсные работы вместе с регистрационными документами направляются по почте в адрес Регионального управления ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области:                       191036, ул. 2-я Советская, д.3/7.

Срок предоставления конкурсных материалов в Региональное управление ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области — с 18 по 22 апреля 2016 года.

Информация об Олимпиаде, требования к содержанию и оформлению конкурсной работы расположены на сайте ФСКН России www.fskn.gov.ru в разделе «Профилактика наркомании», на сайте Регионального управления ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области www.gnk.spb.gov.ru.

Обращаем Ваше внимание, что в Положение об Олимпиаде в 2016 году внесены существенные изменения, в частности, в раздел «Номинации»; 1-ая номинация — «Сущность и содержание профилактики наркомании»; 2-ая номинация — «Роль институтов гражданского общества в формировании антинаркотического мировоззрения среди населения»; 3-я номинация — «Профилактика наркомании в образовательной среде». Просим конкурсантов внимательно изучить Положение об олимпиаде.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 318-42-52 — Иринева Юлия Александровна.