Поздравляем первый класс с первыми победами!

Поздравляем первый  класс с первыми  победами!

Первоклассники, под руководством  классного руководителя Васкелайнен Любови Ивановны, в октябре-ноябре участвовали в онлайн-олимпиадах «Русский с Пушкиным» и «BRICSMATH.COM» на образовательной платформе УЧИ. РУ. Поздравляем Бранчукову Евгению и Исмоилову Нозиму за победу в олимпиаде по русскому языку.

Олимпиада по  математике BRICSMATH.COM состоялась в Бразилии, России, Индии, Китае и Южной Африке. Целью BRICSMATH.COM являлась не только популяризация математики как школьного предмета, развитие навыков логического мышления, повышение интереса к изучению точных наук, но и объединение детей из разных стран мира. Первоклассницы Хачатрян Сусанна, Бранчукова Евгения, Исмоилова Нозима успешно прошли олимпиаду. Девочки  были награждены  похвальными грамотами. Поздравляем! Желаем побед в будущих олимпиадах и конкурсах!

Огромное спасибо представителю образовательной платформы УЧИ. РУ Илье Владимировичу за организацию торжественного открытия олимпиады «Русский с Пушкиным», подарки для детей и воздушные шарики! Большое спасибо Довжук Ирине Сергеевне, секретарю учебной части нашей школы, за техническую помощь в проведении олимпиады по математике!