Презентация проекта 1 класса «У Лукоморья»

16 октября 2017 года в нашей школе состоялась  презентация проекта «У Лукоморья». Над проектом работали ученики 1 класса ГБОУ СОШ № 259,  учитель ГБОУ СОШ № 259 Васкелайнен Любовь Ивановна, педагог ГБОУ ДОД ЦТТ Адмиралтейского района Друльченко Галина Андреевна, педагог ДТ «У Вознесенского моста» Костюченко Владимир Иванович, воспитатель ГПД Брутян Нарине Нерсесовна.

Первоклассники познакомились с творчеством А.С.Пушкина. Был изучен отрывок из поэмы «Руслан и Людмила»: «У Лукоморья дуб зеленый». Целый месяц ребята были увлечены творчеством. Они читали сказки А.С.Пушкина, рисовали картину по сюжету «У Лукоморья дуб зеленый», лепили сказочных героев и принимали участие в работе над картиной из соленого теста, разучивали роли,  готовили с родителями костюмы.

Презентация проекта прошла успешно.Присутствовали учителя ГБОУ СОШ № 259, представители ГБОУ ДОД ЦТТ Адмиралтейского района, родители обучающихся 1 класса.

Желаем первоклассникам удачи в  новых и интересных проектах!