Всероссийская Линия помощи «Дети Онлайн»
Это служба телефонного и онлайн консультирования по проблемам безопасного использования сети Интернет и мобильной связи для детей, подростков, родителей и работников образовательных и воспитательных учреждений.
 Методические рекомендации к Единому уроку безопасности в сети Интернет (2580.041Kb)

Рекомендации для родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет (81.621Kb)