6 июня   в особняке Румянцева чествовали педагогов и руководителей школ Адмиралтейского района.
В Год педагога и наставника присутствующий на мероприятии глава Адмиралтейского района Оверчук Сергей Иванович поблагодарил директоров ОУ Адмиралтейского района за проделанную работу по открытию психолого-педагогических классов. Благодарственное письмо С. И. Оверчук вручил директору ГБОУ средняя школа 259 им. М. Т. Лорис-Меликова Адмиралтейского района Кочарян Астгик Телемаковне за успехи, достигнутые в развитии процесса наставничества и организации работы педагогических классов в образовательных учреждениях Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.
В год наставничества открытие педагогического класса — работа всего коллектива.
Педагогический коллектив нашей Школы рад высокой оценке своего труда и поздравляет директора Кочарян Астгик Телемаковну с этим событием.