XIV Петербургский международный образовательный форум пройдёт с 25 по 29 марта 2024 года.

Семинар – презентация опыта в мастерских. 1 день

Тема «Наставничество: теория и практика для повышения качества образования»

Целью мероприятия является презентация опыта развития института наставничества в образовательном учреждении.

l  На семинаре будет рассмотрено важное практическое значение наставничества в вопросах адаптации учащихся (иностранных граждан), повышении качества образования и профессиональной деятельности педагогов.

l  Педагогами школы будет представлена модель наставничества, успешные практики наставничества в школе: творческий тандем, виртуальное наставничество, коучинг, партнерство, формальное наставничество, открытое пространство, менторинг, супервизия.

l  Участники семинара смогут принять участие в 6 мастер-классах, получить материалы семинара с описанием эффективных практик наставничества.

Организатор

ГБОУ средняя школа № 259 им. М.Т. Лорис-Меликова Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Адрес Набережная Крюкова канала, д. 3, лит. А

м. «Садовая» / м. «Сенная» / м. «Технологический институт»