Участие в семинаре «Гражданско-патриотическое воспитание в системе школьного образования и детского движения в Санкт-Петербурге»

6 декабря 2018 года руководитель школьного музея «У Истока» Анна Карленовна Осепян выступила в семинаре:«Гражданско-патриотическое воспитание в системе школьного образования и детского движения в Санкт-Петербурге» в рамках Дня информации для библиотекарей Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга. Цель семинара – представить опыт ЦГДБ им. А.С. Пушкина и общеобразовательных учреждений по взаимодействию с государственными, общественными и некоммерческими объединениями, направленный на развитие культурных и духовно-нравственных ценностей, формирование гражданственности и патриотизма, активной жизненной позиции у детей и подростков г. Санкт-Петербурга.

Место проведения: ЦГДБ им. А.С. Пушкина, Большая Морская ул., 33, лит А., концертный зал, третий этаж. Время проведения мероприятия: 12.00-14.30.