Навигатор профессий

Уважаемые родители и учащиеся! Представляем Вам Городскую информационную систему «Навигатор профессий Санкт-Петербурга». «Навигатор профессий» предназначен для оптимизации принятия решений учащимися средних образовательных учреждений Санкт-Петербурга на основе информации о существующих в городе профессиях, образовательных организаций, осуществляющих подготовку специалистов по данным профессиям и работодателях, предоставляющих вакантные места выпускникам по существующим профессиям. «Навигатор профессий» предоставляет возможность формирования персональной профессиональной траектории.

Приложение к письму Комитета по образованию по Городской информационной системе «Навигатор профессий Санкт-Петербурга» (.pdf)