1 сентября — День знаний!

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому 2019-2020 учебному году!

Традиционно в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы, учителя и родители заполнили школьный спортивный зал.

Первый учебный день всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

В этом году, традиционные классные часы, которые проводятся во всех школах в первый день учебы, был посвящен блокаде Ленинграда.

Учителя рассказали детям о том, как 78 лет назад 8 сентября на долгих 900 дней город оказался окружен вражескими войсками.