Торжественное награждение победителей и призеров военно — спортивной игры «Зарничка»

23 марта 2022 года во ГБУ ДО Дворец творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга прошло торжественное награждение победителей и призеров военно — спортивной игры «Зарничка», победителей и призеров районных соревнований по огневой подготовке, среди обучающихся образовательных организаций Адмиралтейского района Санкт – Петербурга, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Под звуки «Встречного Марша» и внос Знамени Победы, команды победителей и призеров приветствовал Павлов Василий Владимирович, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ЦТТ, поблагодарил руководителей команд за активное участие обучающихся в соревнованиях, за продуктивную работу по патриотическому воспитанию детей и молодежи.
Ребята получили заслуженные кубки, дипломы и медали!
🕊Районные соревнования по огневой подготовке, среди обучающихся образовательных организаций Адмиралтейского района Санкт – Петербурга, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:
 3 место 2 возрастная группа: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 259 имени М.Т. Лорис-Меликова Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. #Школа259СПб