Конкурс «Зеленый огонек»

27 ноября 2019 года команда третьего класса «Светофор», под руководством Васкелайнен Любови Ивановны, по традиции приняла участие в районном конкурсе «Зеленый огонек».

Участники преодолели 5 конкурсных испытаний. Особенно азартными и захватывающими стали скоростные эстафеты на самокатах. Знания правил дорожного движения, дорожных знаков воспитанники ГБОУ СОШ № 259 проявили в ходе конкурсных испытаний «Найди нарушителей», «Узнай дорожный знак» и «Викторине по ПДД. По итогам конкурса наша команда «Светофор» награждена грамотой за III место. Каждый воспитанник получил сладкий подарок и небольшой сувенир.

Состав команды: Хачатрян Сусанна (капитан команды), Григорян Мане, Бранчукова Евгения, Исмоилов Ойбек, Исмоилова Нозима, Корекян Моника, Санчыт Саян, Абраамян Карине, Сулейманов Риджат и Ташболотова Асема.
Наши ребята заняли третье место второй год подряд!!! Поздравляем!!!