Информационные сессии Красного Креста по «ЗОЖ», «Профилактика неинфекционных заболеваний» и «Профилактика «COVID -19».

В сентябре 2020 года в рамках реализации общественно полезной программы «Детский воскресный Центр Красного Креста», Санкт-Петербургским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» проведены информационные сессии по пропаганде здорового образа жизни среди учащихся ГБОУ средняя школа № 259 имени М.Т. Лорис- Меликова Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (далее – информационные сессии) согласно приложению, к настоящей справке. Всего проведено – 11 информационных сессий для 253 учащихся нашей школы.

Получены Благодарственные письма от руководства Санкт-Петербургского отделения Российского Красного Креста http://www.spbredcross.org/ за активную практическую помощь в проведении информационных сессий.

ГБОУ средняя школа № 259 им. М.Т. Лорис-Меликова  Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выражает благодарность Санкт-Петербургскому региональному отделению Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» за видео-урок, способствующий формированию здорового образа жизни обучающихся.

#covid19 #coronavirus #corona #covid #covid_19