Всероссийская олимпиада «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

Школьный музей «У Истока» по приглашению «Российская государственная детская #библиотека» совместно с Российским историческим обществом и Государственной публичной исторической библиотекой при поддержке Министерства культуры РФ проводит Всероссийский проект «Символы России» 19 ноября 2020 года проведет Олимпиады среди школьников в рамках Всероссийского проекта «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».
Координатор Олимпиады в Санкт-Петербурге: Центральная городская детская библиотека им. А.С.Пушкина.
Координатор в ГБОУ СОШ № 259 имени М.Т. Лорис-Меликова Адмиралтейского района Санкт-Петербурга: Музей «У Истока»  museum.school259spb@gmail.com
Проведение Олимпиады планируется в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет. Победители Олимпиады получат дипломы и памятные подарки.