Онлайн-викторине «Учат в школе»

Команда учащихся 9 класса в рамках внеурочных занятий приняла участие в онлайн-викторине «Учат в школе» от ГБУ ДО ЦТТ Адмиралтейского района
#Викторина проводилась в четыре раунда:
1. Первый раунд «Учат в школе», состоит из 6 вопросов. На выбор дается несколько вариантов ответов. Участникам необходимо выбрать один правильный ответ.
2. Второй раунд «Где логика» представляет собой популярную телевизионную игру, где участникам необходимо найти общее или то, что объединяет три картинки.
3. Третий раунд «Вопросики на засыпку», состоит из 6 вопросов средней сложности. Варианты ответов отсутствуют.
4. Четвертый раунд «Искусство» — состоит из 6 вопросов графического характера. Варианты ответов отсутствуют.
Педагог — организатор Иванова Анастасия Викторовна, Центр технического творчества Адмиралтейского района
  Классный руководитель 9 класса Наталия Рыжикова #Школа259СПБ #Адмиралтейский #НашАдмиралтейский
ГБОУ средняя школа № 259 им. М.Т. Лорис-Меликова #викторина