Форум детских общественных объединений.

15.05.2022г. ГБОУ средняя школа № 259 им. М.Т. Лорис-Меликова  приняло участие в форуме командой «Спасатели МЧС».
15 мая на территории музейно-исторического парка «Россия — моя история»  прошел Форум  детских (молодёжных) общественных объединений Санкт-Петербурга!
Участников форума ждали тематические площадки, мастер-классы, а также лекции от профильных экспертов. «Юные инспектора дорог» и представители МЧС познакомились с передвижным автогородком «Лаборатория безопасности» – комплексной программой, направленной на снижение числа аварий с участием детей и повышение безопасности на дорогах. Для участников школьных спортивных клубов, был разработан квест, приуроченный к 100-летнему юбилею Пионерской организации.