Владыка Езрас Нерсисян посетил школу № 259 имени М.Т. Лорис-Меликова

Глава Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ архиепископ Езрас Нерсисян в сопровождении викария главы епархии по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону иеромонаха Погоса Варданяна и настоятеля армянской церкви Святого Воскресения СПб иерея Ефрема Заргаряна 8 сентября, после голосования в выборах губернатора Санкт-Петербурга, посетил общеобразовательную школу № 259 им. М. Т. Лорис-Меликова.

Директор школы Астгик Телемаковна Кочарян показала гостям учебные классы школы, рассказала о достижениях и заботах школы, продемонстрировала особую гордость школы, уникальный кабинет, где ведутся уроки по изучению национальной культуры и традиции.
Владыка Езрас поблагодарил директора школы и преподавателей за  их важный и богоугодный труд, от результата которого зависит не только судьба учащихся школы, но и будущее страны.