XIII научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки» 2020-2021

11 февраля 2021 года в 10.00 состоялась XIII научно-практическая конференция старшеклассников «Лабиринты науки». Конференция проводилась дистанционно на основе системы Mind конференций (IVA ВКС).

Нашу школу представляли 8 учащихся в трёх секциях:

Филология:

‍Т. Анжела 11 класс 🥉

‍Руководитель Абдулаева Т.К.

‍К. Анна 10 класс 🥇

‍Руководитель Автоделян Н.Г.

‍К. Тамара 9 класс 🥉

‍Руководитель Абдулаева Т.К.

Естественно-математические науки:

‍Химия

П. Дмитрий 10 класс

‍Д. Алена 8класс

‍Х. Артем 9 класс

‍Руководитель Аветисян С.В.

История и обществознание:

История России XX век

Ч. Мираслава 9 класс

Руководитель Бердникова С.С.

История России от Древней Руси до конца XIX века

Д. Алена 8 класс

Руководитель Пушкарева М.С.

Поздравляем всех победителей, призёров и руководителей #Школа259СПб:

Секция Литература

🥇1 место К. Анна

«Впервые  поучаствовала в конференции «Лабиринты науки» . Я принимала участие в секции «литература» . Для меня это был первый опыт в таких мероприятиях дистанционно, конечно были небольшие неполадки, без них никуда. Волновались сильно! Все-таки было безумно приятно видеть улыбки жюри и то, как они реагировали. Какие интересные вопросы задавали. В следующем году, я обязательно продолжу свою исследовательскую работу, по творчеству Дины Рубиной или возьму другого писателя современности. Все участники большие молодцы и безумно понравились. Я хочу сказать большое спасибо организаторам этого мероприятия и огромнейшее спасибо моему руководителю, Автоделян Нонне Георгиевне».

🥉3 место Т. Анжела

Секция Русс.яз

🥉3 место К. Тамара

Cекции Биология

Х. Артем и Д. Алёна призеры в

Секция История

Д. Алёна призер.

«Мне как участнику очень понравилось мероприятие. Хорошая платформа. Члены жюри понимающие и справедливые».

Ч. Мираслава: «Я немного волновалась,но не сильно,я доработаю свою работу и выступлю на каком то ещё мероприятие. В целом мне всё понравилось».

Поздравляем победителей, научных руководителей и всех участников конференции! Желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, продолжать свою работу и представить новые научно-практические результаты в следующем году.