Передвижная выставка школьного музея истории п. СОВЕТСКИЙ

В рамках сотрудничества с школьным музеем истории п. СОВЕТСКИЙ Школьный Музей 15 мая 2019 года в наш школьный музей «У Истока» привезли для учащихся передвижную выставку от поискового отряда. За прошлый сезон отряд установил личности двух солдат, найденных при поисковых работах. Они уроженцы Армении.
Учащиеся нашей школы с 1-9 класс посетили интерактивную выставку На выставке были представлены личные вещи солдат
найденных при поисковых работах, копии газет и архивных документов, фотографии.
По результатам выставки актив школьного музея на следующий день в 1-9 классах провели целенаправленное обсуждение данного мероприятия с детьми. Из высказываний и отзывов детей о выставке стало ясно, что им понравилось на выставке, многие высказали пожелание посещать картинную галерею чаще.
Выставку привезли Специалист по работе с молодёжью Стасив Евгения Валериевна, руководитель школьного музея истории п. СОВЕТСКИЙ Богданова Ольга Валентиновна, представитель поискового отряда «Советский патриот» Лабугин Сергей.
Выставка прошла с большим успехом!