Городской научно-практический семинар на тему: «Социальное здоровье школьников: психологическая адаптация обучающихся, требующих повышенного педагогического внимания»

Наши учителя активно принимали участие в городском научно-практическом семинаре на тему: «Социальное здоровье школьников: психологическая адаптация обучающихся, требующих повышенного педагогического внимания» https://vk.com/wall-187421469_782

Список участников с докладами из ГБОУ средняя школа № 259 имени М.Т. Лорис-Меликова Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

1. «Языковая адаптация обучающихся-инофонов в условиях ФГОС» — Абдулаева Татьяна Константиновна, к. филологических наук, учитель русского языка и литературы.

2.  «Языковая адаптация обучающихся-инофонов в условиях ФГОС» — Автоделян Нона Георгиевна, учитель русского языка и литературы.

3. «Использование здоровьесберегающих технологий в образовательном учреждении» — Попова Тамара Сергеевна, заместитель директора по ВР, педагог дополнительного образования.

4. «Тактики эффективного общения: здоровьесберегающие технологии» — МАСТЕР-КЛАСС — Осепян Анна Карленовна Заместитель директора по УВР, учитель внеурочной деятельности, педагог дополнительного образования.

5.  «Социализация обучающихся в поликультурной школе через гражданско-патриотическое воспитание» Бердникова Светлана Сергеевна, учитель истории, педагог-библиотекарь.

6. «Социализация обучающихся в поликультурной школе через гражданско-патриотическое воспитание» Пушкарева Мария Сергеевна, учитель музыки и изо, заведующий музеем.

7.  «Здоровье сберегающие технологии на уроках русского языка» — МАСТЕР-КЛАСС — Стрыжкова Ирина Михайловна – заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы.