Защита итоговых индивидуальных проектов учащихся 9-х классов

15.12.2020 прошла открытая защита итоговых индивидуальных проектов учащихся 9-х классов. Подготовка к этому этапу шла с сентября по определенной программе. Некоторые работы были начаты с прошлого года.

В ходе открытой защиты (#ИМП9) учащиеся 9 класса #Школа259СПб продемонстрировали навыки оформления проектной работы и продукта, а также подготовки простой презентации. Авторы уверенно отвечали на вопросы. Темы были подобраны соответственно интересам учащихся и посвящены проблемам современности. Некоторые работы особенно выделились, так как авторы выступали на защите ясно, логично, последовательно, аргументировано, свободно отвечали на вопросы оценочной комиссии. Обучающиеся показали сформированные способность определить проблему и выбрать способы её решения, найти и обработать информацию, формулировать выводы и/или обоснование и реализацию/апробацию принятого решения, обоснование и создание модели, прогноза, модели, макета, объекта, творческого решения. Учащиеся продемонстрировали способность приобретать новые знания и/или осваивать новые способы действий, достигать более глубокого понимания изученного.

Поздравляем ребят с успешной защитой  . Благодарим руководителей за проделанную сложную работу.