Общешкольная акция #Своих_не_бросаем

Уважаемые коллеги, начало акции «Своих не бросаем». Ждём гуманитарную помощь (веши.одежда, игрушки, канц товары, и т.д.).
Давайте поддержим своих. #Школа259СПБ
📢В Адмиралтейском районе начали работу пункты сбора гуманитарной помощи для граждан, вынужденно покинувших территорию Донецкой и Луганской Народных Республик.
Пункты расположены
📍В Комплексном центре социального обслуживания населения по адресу: наб. Обводного канала, д. 177
📍В Центре социальной помощи семье и детям по адресу: Спасский пер., 2/44 (вход со стороны наб. канала Грибоедова).
🙏 Список необходимых продуктов указан в объявлении 👇🏻
Российские военные уже доставили 30 тонн гуманитарной помощи жителям Украины из Белгородской области. Весь гуманитарный груз был передан жителям приграничных поселений — женщинам, детям, пожилым людям.
Видео: Минобороны России/ТАСС
Официальный телеграм-канал администрации Адмиралтейского района.
Самая достоверная и актуальная информация о жизни и жителях Адмиралтейского района.
Подписывайтесь и будьте в курсе событий.