График родительских собраний в ГБОУ Средней школы №259 им. М.Т. Лорис- Меликова

П.Н. Тема общешкольного собрания Сроки Ответственные
1  1.Планирование работы школы на 2021-2022 уч.год

2. Правила внутреннего распорядка учащихся

3. Родительский всеобуч «Правила, порядок поведения и действий населения при угрозе осуществления террористического акта»

09.09.2021г Директор школы. Зам директора по ВР

Классные руководители

2 1.Родительские собрания по вопросам информационной безопасности школьников в сети Интернет, повышению цифровой грамотности родителей «Угрозы в сети Интернет», «Безопасный интернет»  (контентная фильтрация, ограничение доступа детей к информации, причиняющей вред их здоровью, нравственному и духовному развитию)

2. Итоги работы за 1 четверть

25.11.2021г Директор школы. Зам директора по ВР

Классные руководители

3 1.Информационно-просветительские беседы для родителей («Формирование толерантного поведения в семье», «Терроризм – угроза обществу», «Профилактика экстремизма и терроризма в подростковой среде» и др.)

2.Итоги работы за 1 полугодие

3. Нормативно-правовая база по ОГЭ и ЕГЭ.

27.01.2022 Директор школы. Зам директора по ВР

Зам директора по УВР

4 1. Работа школы по изучению ПДД,

2. «Правила личной безопасности». «Сущность патриотизма и его проявление в наше время»