Отчёт о поступлении техники

Информационная среда

В рамках программы ЦОС ГБОУ средней школой № 259 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга была получена техника. 30 ученических ноутбуков,  2 учительских, 6 административных, 2 доски и одно МФУ. Успешная реализация проекта «Цифровая образовательная среда», повышение квалификации педагогических кадров школы по внедрению модели цифровой образовательной среды способствует повышению качества образования, удовлетворяющего потребности общества. Этот процесс предполагает изменение содержания, методов и форм образовательной подготовки школьников на этапе перехода к жизни в условиях информационного общества, подготовка обучающихся к умениям успешно и самостоятельно строить свою жизнь в быстро развивающемся современном мире.

ЦОС в ГБОУ СОШ №259

Общее количество техники, который используется для урочных и внеурочных занятий.

Многофункционое устройство1 шт
Ноутбук ученика30 шт