Благодарность от НУЛ «Социология образования и науки» ВШЭ — Санкт-Петербург

Научно-учебная лаборатория «Социология образования и науки» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» выражает благодарность ГБОУ средняя школа № 259 им. М.Т. Лорис-Меликова. Благодарим директора школы, Кочарян Астгик Телемаковну, зам.директора по УВР Осепян А.К. и всех членов учительского коллектива, поддержавших научное исследование «Социальное и эмоциональное благополучие учеников школ в г. Санкт-Петербурге». Полевая часть проекта состояла в проведении интервью с учителями школы, учениками и их родителями, а также в анкетировании учеников 9-11-х классов в период с ноября 2019 г. по март 2020 г. Исследование посвящено изучению проблем адаптации семей с разными миграционными стратегиями. Коллектив лаборатории признателен за помощь и поддержку.

Заслуженный профессор,
заведующий НУЛ СОН НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург