Прощай начальная школа.

22.05.2019г. Окончание 4 класса – важный и волнующий этап в жизни маленького школьника и его семьи. Обучение в начальных классах осталось позади, впереди ждет новая жизнь: разные учителя, невероятные открытия и новые интересные предметы. Четыре года ребята преодолевали трудные ступеньки лестницы знаний – учились дружить, читать, считать, писать, уважать правила и традиции школьного дома. И вот пришло время расставаться с первой учительницей, младшей школой и партами, за которыми прошли их первые годы учебы.

Еще со школой рано нам прощаться,

Еще учиться много, много дней.

Но наступило время расставаться

С учительницей первою своей.

В актовом  зале нашей школы сегодня много гостей – родителей 4-х классов. Ведь они выпускают своих детей в среднее звено, где они продолжают учиться.

Выпускники в стихах, песнях и театрализованных сценках рассказали о своей школьной жизни.

Родители высказали слова благодарности своим учителям. Администрация школы в лице директора Кочарян А.Т. поздравила выпускников: «Дорогие дети, вы прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед. Сегодня ваш маленький выпускной. Вы закончили четвертый класс, теперь начинается более взрослая жизнь и перед вами стоят более серьезные цели. Пусть ваш дальнейший путь будет веселым и бравым, благополучным и несложным. Желаю вам верных знаний, крепкой дружбы, разносторонних интересов и отличной учебы».