Уважаемые будущие абитуриенты!

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.  Макарова приглашает вас 30 января 2022 года в 12:00 на День открытых дверей, который пройдет в дистанционном формате на официальном YouTube-канале  ГУМРФ.  На Дне открытых дверей будут присутствовать представители ректората, ответственные секретари приёмной комиссии по программам среднего профессионального  и высшего образования.

Вы узнаете  об обновленных правилах приёма в 2022 году в университет, колледж и филиалы вуза, об условиях поступления в Военно-учебный центр ГУМРФ, о требованиях медкомиссии к курсантам плавсостава, о программах международного сотрудничества,  о вариантах обучения на дистанционных подготовительных курсах, о перспективах участия в Единой отраслевой мультипредметной Морской олимпиаде школьников.

Также вы сможете задать свои вопросы в чате и получить на них ответы в прямом эфире.