C Днем Защитника Отечества!

Желаем мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии.

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ 23 ФЕВРАЛ

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого общеобразовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

С 21 по 28 февраля в нашей Школе N259 проводятся мероприятия с классным часами, фестивалем патриотической песни, фото и видео просмотры и так далее. На всех мероприятиях ученики принимали активное участие.
С планом и отчётом мероприятий можно ознакомиться здесь https://docs.google.com/document/d/1tIxH2tDsxV0iGnD5iNKwBzDwnx0uR2GVEZz-om2C0LY/edit