Поздравляем с получением государственной награды!

Церемония награждения нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Уважаемая Астгик Телемаковна!

Сердечно поздравляю Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких профессиональных и личностных качеств.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия и дальнейших успехов в Вашей ответственной государственной деятельности.

Сегодня, 26 мая 2021 года, состоялась торжественная церемония награждения нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» и Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации руководителей и сотрудников образовательных организаций Адмиралтейского района, приуроченная к окончанию 2020–2021 учебного года. Награды педагогам вручил Глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Сергей Иванович Оверчук и Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев.

Почетной грамотой и Почетным знаком традиционно награждаются за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, многолетний плодотворный труд в системе образования.