Единый общегородской День открытых дверей

Приглашаем посетить нашу родителей будущих первоклассников, родителей и выпускников 9 и 11-ых классов.
Приглашаем всех желающих.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

ВремяМероприятиеМесто проведенияОтветственный
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
10.00-10.10Регистрация  родителей  будущих первоклассников1  этажМенчугова Д.О. руководитель МО учителей начальной школы
10.10-10.30Лекция-путешествие «Пространство исторической памяти»Экскурсия по школеКочарян А.Т. директор школы. Руководители школьного музея
    10.35-11.30Встреча администрации  школы с родителями будущих первоклассников.  В программе: Информация о школе. Особенности образовательной программы Правила приема в 1 классОрганизация учебного процесса в 1 классах-Организация питания-Работа групп продлённого дня.    Актовый зал, 1 этажКочарян А.Т.., директор Стрыжкова И.М.                      заместитель директора по УВР Макаренкова Н.Ю.  учитель начальной школы, Социальный педагог Аветисян Э.Г.
  10.00-11.30  Родительские собрания в 9 и 11 классах. Прохождение итоговой аттестации. ЕГЭ, ОГЭ.20 каб-11 класс 4 каб-9 классУчителя         Рыжикова Н.С. Абдулаева Т.К.
В течение дняВыставка творческих работ обучающихся начальной школы2 этаж. Ответственные: Евстафьева С.Д. Васкелайнен Л.И.Дополнительное образование.-Хачатрян А.А.
11.30-12.20Встреча администрации школы с родителями обучающихсяКабинет директораДиректор школы Кочарян А.А.
11.00-12.00Встреча учителей предметников с родителями.