В Адмиралтейском районе наградили победителей Зарницы-2021

25 октября 2021
В администрации Адмиралтейского района чествовали победителей и призёров открытых детско-юношеских оборонно-спортивных игр «Зарница-2021», «Орленок-2021» и районных соревнований «Школа безопасности», посвященных 76-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.
Вручая ребятам дипломы и кубки за победы и призовые места в различных соревнованиях глава администрации Адмиралтейского района Сергей Иванович Оверчук поблагодарил юных адмиралтейцев за смелость и отвагу, проявленные при отстаивании чести родного района. «Спасибо Вам за высокие результаты, за пример мужества и воли к победе. Мы гордимся вашими достижениями в 2021 году и желаем покорения новых вершин в дальнейшем», — подчеркнул Сергей Оверчук.