Телемост по профориентации

Профориентационный телемост для учащихся 9, 10 и 11 классов. В рамках профориентационной работы

22.12.2020г. состоялся Zoom телемост между учащимися нашей школы и представителями Оренбургского государственного Университета и Высшей Школы Экономики СПБ. Как отмечают ребята 9-10-11-х классов вопросы, затронутые на встрече, вызвали живой интерес аудитории. Участники телемоста отметили необходимость проведения встреч в подобном формате. Есть небольшие изменения в профессиональном выборе наших выпускников!

Видео презентации о профессиях социолога и маркетолога рассказывали КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА и ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ из Санкт-Петербурга. А также студенты 2 курса 19соц(ба)ОП Кафедра философии, культурологии и социологии Института социально-гуманитарных инноваций и массмедиа ОГУ

Баранович Павел Владимирович

Березина Марина Юрьевна

Кожемкулова Елизавета Севериновна

Кочугурова Полина Алексеевна

Ростовцева Ольга Юрьевна

Рыженкова София Юрьевна

Эргашева Виолетта Эльдаровна

Спасибо всем выступающим!

Организаторы данного мероприятия

Зам.дира по УВР Осепян А.К.

Зам.дира по ВР Попова Т.С.