Уважаемые родители!
В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2020 № 463 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки по финансированию расходов, связанных с предоставлением услуг по отдыху в стационарных организациях отдыха детей и их оздоровления и санаторно-курортных организациях» отделом образования открыт прием заявлений на предоставление бесплатной путевки в загородные оздоровительные лагеря Ленинградской области.
Льготные категории, которые имеют право бесплатно получить путевку: дети из неполных семей, дети из многодетных семей, дети из малообеспеченных семей, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети медицинских работников, непосредственно участвующих в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция.
По всем вопросам обращаться по телефонам:
До 5 июля включительно: 8 (911) 178-6706, 8 (981) 143-7095
После 5 июля: 8 (911) 764-9253