Команда совета музея «У истока»

Участие совета школьного музея в проектах и мероприятиях музея.
Если ты активный человек, любишь путешествовать или проводить исследования, возможно, тебе есть, чем поделиться с одноклассниками, или ты просто хочешь найти новых друзей и с интересом проводить время? Тогда мы ждем тебя!

Здесь ты можешь стать экскурсоводом нашего музея или организатором внешкольных мероприятий, экскурсий, занятий, мастер-классов, возможно именно ты сможешь освещать работу музея в СМИ, социальных сетях, на сайте школы, с нами ты всегда найдешь себе дело по душе.

В музее ты всегда сможешь найти занятие по душе :
· Организаторы (проводят и организуют занятия, уроки, классные часы, маcтер-классы, конференции, внешкольные мероприятия)
· Экскурсоводы (проводят экскурсии для учащихся и воспитанников школы и жителей района)
· Юные путешественники (готовят и защищают исследования по музеям, городам и странам)
· Юные исследователи (изучают, сохраняют и преумножают национально-культурное наследие народов России и мира
· Документоведы, реставраторы, художники – оформители
Наша работа:
#Комплектование и учет #фондов
#Оформительская секция
#Поисковая секция
#Экспозиционная секция
#Экскурсоводы
Присоединяйтесь к нашей творческой команде!