«Школа безопасности» .

25.04. 2017 г. в школе состоялись соревнования  «Школа безопасности» .

Проводились в целях формирования у подрастающего поколения Российской Федерации:

 сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности;
 практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях;
 стремления к здоровому образу жизни;
 совершенствования морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения.
В ходе проведения соревнования решались задачи:
 Пропаганды и популяции среди учащихся здорового и безопасного образа жизни;
 Формирования готовности подрастающего поколения к защите Отечества, действиям в экстремальных ситуациях;
 Проверки уровня и качества практической подготовки обучающихся по программе «Основы безопасности жизнедеятельности»;
 Пропаганды Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».
Мероприятие проводилось совместно с МО Коломна..Председатель муниципального совета Столяров Олег Евгеньевич подарил школе стенды по чрезвычайным ситуациям, для использования в работе.