Медалист-2017 Егиян Ануш

Фрагмент из видео вручения медали Егиян Ануш 22.06.2017

21 июня 2017 г. в Большом зале штаб-квартиры Русского географического обществасостоялась церемония вручения медалей выпускникам школ Адмиралтейского района, с отличием завершивших учебу. Медали были вручены 53 выпускникам нашего района, среди которых была отмечена и ученица нашей школы – Егиян Ануш.

Ануш очень пытлива, обладает проницательным умом. Любознателена, проницателена,старательна и упорна, умеет отстаивать свою позицию, инициативна, воспитана, дружелюбна и самостоятельна, глубокомысленна и рассудительна, всегда ответственно относится к порученным делам, проявляет огромное старание в достижении цели. Егиян Ануш является гордостью школы и района. Имеет множество грамот и дипломов за результативное участие в олимпиадах и конкурсах в разных образовательных областях.

Егиян Ануш — одна из руководителей школьного музея «У истока», ведущий экскурсовод. Отмечена дипломом 3 степени за участие в конкурсе экскурсоводов школьных музеев. Ануш Артаковна — автор виртуальных экскурсий, посвященных деятельности выдающегося гражданина России М.Т. Лорис-Меликова, участница традиционных исследовательских конференций им. М.Т. Лорис-Меликова. Ряд наиболее интересных работ Ануш опубликованы в периодическом журнале «У истока» и газете «От рукописи до печати».

Ануш мечтает поступить на экономический факультет и стать профессиональным топ-менеджером.