Зарница-2017

25 — 27 сентября 2017 года на базе ДОЛ «Маяк» (Курортный район, пос. Молодёжное, Средневыборгское шоссе, д. 5 А) прошла выездная детско-юношеская оборонно-спортивная игра «Зарница — 2017» и соревнования «Школа безопасности» школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Мероприятие было организовано с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения учащихся образовательных учреждений к систематическим занятиям спортом и туризмом, совершенствования навыков действий в экстремальных условиях, во время дорожно-транспортных происшествий и при пожарах, а также подготовке к службе в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации.

Под руководством педагогов-организаторов Торосьян Н.Э. и Тамазян С.О. учащиеся нашей школы заняли призовые места по строевой подготовке, военно-патриотической песне.