Служба сопровождения

ОВСЕПЯН Наира Степановна
Кабинет № 14 (этаж 2)
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, набережная Крюкова канала, 3, литера А, каб. 14.
Контактный телефон: 714-40-25
Адрес электронной почты: shkola259@yandex.

Главным направлением психологической службы является сопровождение всех участников образовательного процесса и создание безопасной образовательной среды.

Цель:

Осуществление психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса (учеников, педагогов, родителей). Обеспечение подготовки старшеклассников к взрослой жизни и пр.

Задачи:

1. Оказание индивидуально-ориентированной и групповой психолого-педагогического консультирования, а также помощи детям и подросткам, испытывающим проблемы в интеллектуальной, эмоциональной и поведенческих сферах.

2. Проведение диагностических обследований для оценки и изучения динамики развития ребенка в ходе коррекционно-развивающих занятий.

3. Проведение тренингов среди учеников школы для определения профессиональной ориентации и необходимости улучшения атмосферы в классах.

4. Проведение комплекса реабилитационных мероприятий для учащихся.

5. Оказание психолого-педагогической помощи родителям и учителям, испытывающим трудности в обучении и воспитании ребёнка.

6. Участие в организационно-методической работе школы.

7. Организация мероприятий по программе «Доступная среда» ГБОУ СОШ №259 им. М.Т. Лорис-Меликова Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга от 01 сентября 2016 года.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ШКОЛЬНУЮ СЛУЖБУ

В школе работает психологическая служба.
Вы можете получить консультацию по различным вопросам воспитания Ваших детей.
Записаться на прием можно в Кабинете № 14 (этаж 2)
ГБОУ средняя школа №259 им М.Т. Лорис-Меликова Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, набережная Крюкова канала, 3? литера А, каб. 14.