Консультация экспертов по миграционным вопросам

26.11.2016 года социальная служба ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 259 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга совместно сотрудниками «Центр социальной помощи семье и детям  Адмиралтейского района» провели бесплатные индивидуальное и групповое консультирование по паспортным и миграционным вопросам для родителей Школы № 259. Помощь по ознакомлению иностранцев с особенностями законодательства (гражданство, правила регистрации по месту пребывания, вид на жительство, временная регистрация, особенности трудоустройства), позволяет значительным образом сократить затраты на прохождение получение необходимых документов.
Во время встречи наиболее часто задаваемые вопросы от родителей были:

·       права мигрантов и их детей;

·       какие этапы необходимо, чтобы получить РВП или ВНЖ в РФ;

·       как стать гражданином РФ.

Каждый эксперт по миграционным вопросам регулярно сталкивается с лицами, которые хотят получить гражданство РФ. Массовые миграционные потоки не новость, но одной из наиболее острых проблем была и остается правовая неграмотность приезжих граждан и наших соотечественников. Огромное предложение «купить гражданство», мастерски оформленное на цветном принтере, призывает лиц отойти от законной стороны.

В этой ситуации лишь консультация по миграционным вопросам могла бы стать отличным вариантом решения этого вопроса.

Вы можете позвонить по номеру +7 (812)-570-74-47 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 5557 по улице Садовая.
fullsizerender-1 fullsizerender fullsizerender-2