Дорогие друзья!

Сейчас наша страна и все мы переживаем не самое простое время — время, когда на долю России выпали испытания. Мы учим наших детей, что в 1945-м году фашизм был побежден, но оказывается, вблизи Российских границ, наши заклятые «друзья» создали все условия, чтобы фашизм возродился и процветал на территории Украины.
В это непростое время мы поступаем смело и правильно не соглашаясь с враждебной политикой Западных стран. Именно для отстаивания интересов России и ее граждан, жителей ДНР и ЛНР, ради будущего нашей страны проводится специальная военная операция.
Я благодарю нашего Президента Владимира Владимировича Путина за то, что он, как глава нашего большого и могущественного государства, не побоялся сделать шаг для того, чтобы бороться с фашизмом.
Мы все искренне переживаем за мирных людей, находящихся в зоне специальной военной операции, и надеемся, что совсем скоро мир и спокойствие на этих территориях будут восстановлены.
Кочарян Астгик Телемаковна
Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, Директор @club204738081 (ГБОУ средняя школа № 259 им. М.Т. Лорис-Меликова) http://school259.spb.ru/
@id656113017 (Астгик Кочарян)