Городская открытая историческая конференция «За другим своя», посвящённая 145-летию со дня начала Русско-турецкой войны 1877-1878 гг. в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи.

4 мая 2022 года состоялась городская открытая историческая конференция «За другим своя», посвящённая 145-летию со дня начала Русско-турецкой войны 1877-1878 гг. в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи.
Организаторы:
Санкт-Петербургское отделение «Российское историческое общество»
СПб РО «Российское военно-историческое общество»
Военно-Исторический музей артиллерии, инженерных войск и связи
РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» В Санкт-Петербурге
От ГБОУ средняя школа № 259 им. М.Т. Лорис-Меликова  приняли участие обучающиеся Никогосян Рубен Рубен (6 класс) и Никогосян Лиа Лиа (8 класс) под руководством учителя истории и обществознания Бердниковой Светланы Сергеевны Светлана .
13.50. – 14.00. – ГБОУ средняя школа N 259 имени М.Т. Лорис-Меликова Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Никогосян Лиа (8 класс), «Кавказский фронт во время русско-турецкой войны 1877-1878 гг.»
Никогосян Рубен (6 класс), «Национальная и религиозная политика  М.Т. Лорис-Меликова на Кавказе во время русско-турецкой войны 1877-1878 гг.»;
Руководитель: Бердникова Светлана Сергеевна, учитель истории и обществознания.
Наши участники получили дипломы лауреатов!
Поздравляем и благодарим организаторов и участников конференции.