Итоги Конкурса Эссе «Все мы разные, все мы равны» 📜

ЦГБД им.А.С.Пушкина прошло награждение победителей и призеров Конкурса эссе «Все мы разные, все мы равны».
Конкурс был организован ЦГДБ им. А.С. Пушкина совместно с Благотворительным фондом поддержки и развития просветительских и социальных проектов «ПСП-фонд» проводит Конкурс творческих работ (эссе) «Все мы разные, все мы равны».
Время проведения с 25.02.2022 по 21.05.2022.
Цель конкурса – познакомить участников с многонациональной культурой Санкт-Петербурга и  пробудить интерес у детей и молодежи к личности Петра Великого и влияния реформ императора на развитие России.
Конкурс проводится по двум номинациям:
«Сложно ли быть мигрантом?»
«Диалог культур» (этнокультурное разнообразие России, стран ближнего и дальнего зарубежья)
Учителя руководители из ГБОУ средняя школа № 259 им. М.Т. Лорис-Меликова
Светлана Бердникова Таня Адулаева
Подробная информация о конкурсе в Положении. Координацию конкурса осуществляет Отдел отраслевой литературы ЦГДБ им. А. С. Пушкина.
Контактная информация: телефон: (812) 312-33-80; e-mail: pushkinioo@yandex.ru.